214

Specchiera in legno dorato, XIX secolo

con cornice modanata a due ordini di intaglio sormontata da cartiglio specchiato affiancato da volute vegetali da cui si diramano brevi cascatelle fiorite; profilo inferiore centrato da cartiglio, sostegni sagomati terminanti a ricciolo
97x50
€ 300,00 / 500,00
Stima