Antiquariato, Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo.

215

Otto sedie in legno laccato avorio

con schienali ovali e sedili imbottiti rivestiti in velluto quadrettato; gambe rastremate
93x54x48
€ 400,00 / 600,00
Stima
Valuta un'opera simile