Antiquariato, Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo.

213

Console in mogano d'epoca Impero

con applicazioni e finiture in bronzo dorato; piano rettangolare in marmo, fascia lineare comprendente un cassetto, montanti anteriori in forma di colonna liscia e posteriori a lesena su base sagomata
96x135x59
€ 500,00 / 800,00
Stima
Valuta un'opera simile