Antiquariato, Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo.

328

Paesaggio veneziano

Firma non decifrabile in basso a destra
olio su tela
51x62
€ 800,00 / 1.200,00
Stima
Valuta un'opera simile