329

Libreria girevole in mogano, Inghilterra, XIX secolo

con filettature ed intarsi minimi in legno di frutto; di forma squadrata reca tre ripiani parzialmente racchiusi da listelli; sostegno a crociera poggiante su ruote
78x47,5x47,5
€ 200,00 / 400,00
Stima