167

Nereide - scultura/lampada in bronzo patinato

base circolare in marmo rosso. Firmata Aug. Moreau sulla base e bollo della fonderia Fabrication Francais Paris Made in France
altezza cm 95
€ 300,00 / 500,00
Stima