Antiquariato, Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo.

321

Mamma con bambino

Restauri ad un braccetto
alabastro bianco e grigio
cm 50x44x21,5
€ 600,00 / 800,00
Stima
Valuta un'opera simile