Scultore fine XIX/inizi XX secolo

Valutazione Scultore fine XIX/inizi XX secolo

Possiedi un'opera di Scultore fine XIX/inizi XX secolo da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Gioie materne

alabastro bianco e grigio 45x60x28

Mamma con bambino

Restauri ad un braccetto alabastro bianco e grigio cm 50x44x21,5