Antiquariato, Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo.

241

Madonna del latte fra i Santi Rocco e Sebastiano

olio su tela su fondo oro
25x36
€ 250,00 / 500,00
Stima
Valuta un'opera simile