242

La nave del Capitano Nelson nel porto di Portsmouth

Firmato C.T. Moore in basso a destra. Iscritto al verso: Portsmouth Harbour, Harnaaz Ferry Boat, Nelson Flag Ship at Anchor
olio su tela
25,5x41
€ 200,00 / 400,00
Stima