Asta a Tempo - La bellezza di una Donna è riflessa nella sua anima

80

Ragazza con le trecce sciolte

Firmato e datato in basso a sinistra: G. Guarlotti 1936
olio su tela (senza telaio)
55x39
€ 200,00 / 400,00
Stima