Giovanni Guarlotti

(Galliate, 1869 - Torino, 1954)

Valutazione Giovanni Guarlotti

Possiedi un'opera di Giovanni Guarlotti da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Giovanni Guarlotti

Ragazza con le trecce sciolte

Firmato e datato in basso a sinistra: G. Guarlotti 1936 olio su tela (senza telaio) 55x39