Asta a Tempo - La bellezza di una Donna è riflessa nella sua anima

81

Bimba col berretto rosso

Firmato e datato in basso a destra: Edoardo Gioja 1930
pastelli su carta
47,5x32
€ 200,00 / 400,00
Stima