Asta a Tempo - La bellezza di una Donna è riflessa nella sua anima

60

Bambina con la collana di ambra

Firmato e datato a destra, al centro: Camillo Innocenti Roma 1920
pastelli su carta ovale
49x39
€ 400,00 / 500,00
Stima