Asta a Tempo - La bellezza di una Donna è riflessa nella sua anima

61

Ragazza con lunghi capelli ricci

Firmato in basso a sinistra: Nazz. Sidoli
olio su tavola
39x31
€ 250,00 / 400,00
Stima