Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Grafica e Disegni

Pino Biasi Pabi : MADONNA CON BAMBINO  - Olio su tela - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Grafica e Disegni - Casa d'Aste Arcadia

MADONNA CON BAMBINO

Firmato al centro a sinistra "Inios Pabi 67"
Olio su tela
120x80
€ 100,00 / 150,00
Stima