Pino Biasi Pabi

(Napoli, 1944)

Valutazione Pino Biasi Pabi

Possiedi un'opera di Pino Biasi Pabi da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Pino Biasi Pabi

(Napoli, 1944)

MADONNA CON BAMBINO

Firmato al centro a sinistra "Inios Pabi 67" Olio su tela 120x80

Pino Biasi Pabi

(Napoli, 1944)
0

ACQUA DA BERE IN PRIGIONE

Firma al retro Inios Pabi 1962. Al retro titolo, firma, data, numero d'archivio. Olio su tela 150x100

Pino Biasi Pabi

(Napoli, 1944)

ALTARE MINERALE CON DUE IMMAGINI PREFIGURATIVE,

Firma, data, titolo e numero d'archivio al retro "Inios Pabi 1967". Olio su tela 100x120

Pino Biasi Pabi©

(Napoli, 1944)

SENZA TITOLO

SENZA TITOLO - Litografia, cm 67,5x48, Firmato "R.Birolli".