Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Grafica e Disegni

Nino La Barbera : FIORI  (1966)  - Olio su tela - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Grafica e Disegni - Casa d'Aste Arcadia
36

FIORI, 1966

Firmato in basso a destra "La Barbera A." Al retro data 1966
Olio su tela
44,5x29
€ 80,00 / 100,00
Stima