Nino La Barbera

(Mazara Del Vallo, 1945)

Valutazione Nino La Barbera

Possiedi un'opera di Nino La Barbera da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Nino La Barbera

(Mazara Del Vallo, 1945)

FIORI

Firmato in basso a destra "La Barbera A." Al retro data 1966 Olio su tela 44,5x29