Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Grafica e Disegni

Giovanni Omiccioli : Vaso di fiori  (1949)  - Olio su tela - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Grafica e Disegni - Casa d'Aste Arcadia

Vaso di fiori, 1949

Firma sul fronte "G.Omiccioli". Al verso autentica di pugno dell'artista, firmata e datata.
Olio su tela
cm 52x35
€ 300,00 / 600,00
Stima