Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Grafica e Disegni

Arnoldo Ciarrocchi : Vaso di fiori  (1938)  - Acquaforte - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Grafica e Disegni - Casa d'Aste Arcadia
98

Vaso di fiori, 1938

Firma e data sul fronte. Difetti
Acquaforte
cm 49,5x27
€ 150,00 / 300,00
Stima