298

Vetrina Napoleone III in mogano, Francia XIX secolo

con finiture ornamentali in metallo dorato; ante frontali bipartite con parte superiore a vetri ed inferiore con riquadro impreziosito da rosette angolari, piedi rastremati
cm 177x106x40
€ 500,00 / 800,00
Stima