Antiquariato, Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo.

297

Coppia di antiche specchierine in legno dorato

con cornice sagomata sormontata da fastigio; alla base due braccetti reggicandela
cm 54x36
€ 200,00 / 400,00
Stima
Valuta un'opera simile