Antiquariato, Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo.

204

Matrimonio mistico di Santa Caterina

Sacra Famiglia con Santa Caterina d'Alessandria e il tempio di Vesta in fiamme in lontananza quale simbolo dell'eternità di Roma
olio su tela
cm 74×99
€ 3.500,00 / 5.000,00
Stima
Valuta un'opera simile