333

Le pont du Bourget (ponte romano sulla Brague)

Firmato in basso a destra
olio su tavola
cm 23x56
€ 250,00 / 400,00
Stima
Asta Live 49

mer 3 Marzo 2021
TORNATA UNICA 03/03/2021 Ore 15:00