Antiquariato, Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo.

212

Paesaggio marino con San Francesco da Paola

olio su tavola
cm 33x28
€ 900,00 / 1.300,00
Stima
Valuta un'opera simile