Antiquariato, Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo.

177

Cascata di Cavagrande del Cassibile nella Sicilia orientale con pittore al cavalletto e ninfe


acquerello su cartoncino
cm 55x41
€ 400,00 / 500,00
Stima
Valuta un'opera simile