Antiquariato, Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo.

238

Barche in laguna

Firmato G. Augusti in basso a destra
acquerelli su cartoncino
cm 34x24
€ 400,00 / 600,00
Stima
Valuta un'opera simile