Antiquariato, Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo.

159

Cofanetto in argento

a forma di baule con coperchio incernierato e interno dorato, interamente decorato a sbalzo con ceste ricolme di fiori e figure di volatile racchiusi da cartigli
cm 4,5x7,5x4,5 - gr. 114
€ 50,00 / 100,00
Stima
Valuta un'opera simile