250

Passeggiata con carretto

Firmato in basso a destra: Milone

Bibliografia: Don Riccardo, Arte Catalogo dell'Ottocento - "Vesuvio" dei pittori napoletani, Belle Arti Editorialtipo, Roma 1972/73

olio su tela
cm 51x40
€ 1.200,00 / 1.800,00
Stima