132

Grande specchiera in legno dorato, Roma fine del XVII/inizio del XVIII secolo

con cornice rettangolare circondata da ampie volute variamente ricurve simmetricamente disposte lungo l'intero perimetro; al centro del profilo inferiore un mascherone
cm 195x155
€ 5.000,00 / 8.000,00
Stima