137

Grande coppa con coperchio in malachite e bronzo dorato, XIX secolo

sorretta da tripode ferino su base circolare con decorazione incisa, centrata da fiamma; coperchio a cupolino sormontato da pigna
cm 40x32
€ 2.800,00 / 3.800,00
Stima