Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Grafica e Disegni

Antonio Possenti : Autoritratto con natura morta  - Tecnica mista (pastello, tempera e olio su cartoncino) - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Grafica e Disegni - Casa d'Aste Arcadia
37

Autoritratto con natura morta

Firma sul fronte in basso a sinistra "Possenti".
Tecnica mista (pastello, tempera e olio su cartoncino)
cm 35x50
€ 400,00 / 800,00
Stima