Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Grafica e Disegni

Carlo Siviero : Bosco  (1932)  - Olio su tavola - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Grafica e Disegni - Casa d'Aste Arcadia
38

Bosco, 1932

Firma e data sul fronte "Siviero X"
Olio su tavola
41x33,5
Provenienza:
Collezione fratelli Pilati (Trento)
€ 200,00 / 400,00
Stima