Umberto Lilloni : Stoccolma  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia

Stoccolma

Titolo e firma sul fronte in basso. Al verso reca timbro della Galleria Annunciata (Mostra Lilloni 19 Novembre 1949)
Olio su tela
33x47
Provenienza:
Coll. Roberto Lerici (Roma).
€ 1.000,00 / 2.000,00
Stima
Non comunicato