Giorgio De Chirico : Castore  - Scultura in bronzo dorato - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
36

Castore

Firma, titolo, numerazione incise sulla base. Punzone Fonderia Cavallari Roma. Esemplare E.A.
Scultura in bronzo dorato
27 cm (h)
€ 1.800,00 / 3.600,00
Stima