Carlo Levi : Natura morta  - Olio su tavola - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia

Natura morta

Certificato di autenticità rilasciato dalla Fondazione Carlo Levi (Roma). Firma apocrifa
Olio su tavola
32x32
Provenienza:

Studio dell'artista

Coll. Nino Madon

Coll. Annamaria Colucci (Roma)

Coll. privata (Napoli)

€ 1.000,00 / 2.000,00
Stima