Carlo Guarienti : Senza titolo  (1970)  - Scultura tecnica mista - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
77

Senza titolo, 1970

Firma e data sul fronte in basso a sinistra "Guarienti '70".
Scultura tecnica mista
70x60
Provenienza:
Coll. Eredi G. Carandente
€ 1.500,00 / 3.000,00
Stima