Anonimo del XX secolo : Suicidio per barbiturici  (1976)  - China su carta velina - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
74

Suicidio per barbiturici, 1976

Titolo e data sul fronte in basso
China su carta velina
32x23
Provenienza:
Coll. Eredi G. Carandente
€ 200,00 / 400,00
Stima