Alberto Sughi : Ragazza al bar  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia

Ragazza al bar

Firma sul fronte in basso a sinistra "Sughi".
Olio su tela
80x100
Certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Galleria Spagnoli (Firenze) e firmato da Alberto Sughi
€ 5.000,00 / 7.000,00
Stima