Antiquariato - Pastori del Presepe Napoletano, Arredi e Dipinti del XIX secolo. - II

322

Vaso Medici in bronzo dorato

decorato a tutto tondo con figure in bassorilievo
cm 37x23
€ 1.200,00 / 1.400,00
Stima
Valuta un'opera simile