323

Vaso in marmo verde con coperchio, Francia XIX secolo

con corpo ad anfora decorato da un medaglione in bronzo dorato col profilo dell'Imperatore Vespasiano; manici sagomati in bronzo
cm 70x30x25
€ 1.700,00 / 2.000,00
Stima