Antiquariato - Pastori del Presepe Napoletano, Arredi e Dipinti del XIX secolo. - II

229

Paesaggio con pastorella e gregge

Firmato in basso a sinistra: U. Coromaldi
tempera su cartone
cm 39x57
€ 300,00 / 400,00
Stima
Valuta un'opera simile