251

Tavolino da salotto in legno laccato verde e oro

costituito da una base in forma di mensolone architettonico con profili sottolineati da serti intagliati; piedi a ricciolo. Piano rettangolare in cristallo con profili scantonati
cm 42x105x60
€ 200,00 / 300,00
Stima