Antiquariato - Pastori del Presepe Napoletano, Arredi e Dipinti del XIX secolo. - II

250

Coppia di sedie in legno laccato azzurro

dorate lungo i profili ed i rilievi ornamentali; di gusto settecentesco, recano cornici centrate da rilievi fioriti; schienali e sedili imbottiti, gambe mosse
cm 90x50x44
€ 100,00 / 200,00
Stima
Valuta un'opera simile