Antiquariato - Pastori del Presepe Napoletano, Arredi e Dipinti del XIX secolo. - II

318

Paesaggio montano

Firma non identificata in basso a destra: H. Fourmann 
olio su masonite
cm 35x47
€ 400,00 / 500,00
Stima
Valuta un'opera simile