232

a) Ritratto di giovinetta b) Ritratto di giovane cavaliere in abito rosso

Entro cornici in legno dorato del XVIII secolo, cm 92x77
coppia di olii su tela antica
cm 79x63
€ 800,00 / 1.200,00
Stima