Antiquariato - Pastori del Presepe Napoletano, Arredi e Dipinti del XIX secolo. - II

227

Paesaggio con filare di pini

Firmato in basso a destra: O. Carlandi
acquerelli su carta
cm 34x50
€ 150,00 / 300,00
Stima
Valuta un'opera simile