Antiquariato - Pastori del Presepe Napoletano, Arredi e Dipinti del XIX secolo. - II

212

a) Spiaggia presso la Bocca della Verità b) Piazza del Popolo

In cornice

coppia di incisioni
cm 20x32 - con la cornice: cm 35x44
€ 100,00 / 200,00
Stima
Valuta un'opera simile