Antiquariato - Pastori del Presepe Napoletano, Arredi e Dipinti del XIX secolo. - II

300

Paesaggio cittadino

Firma e dedica sul fronte in basso
Olio su tavola
16,5x12
€ 150,00 / 300,00
Stima
Valuta un'opera simile